Ексклюзивы
среда, 17 октября 2007 08:52

В Москве избили шестерых английских болельщиков

В Москве в ночь на среду избиты шестеро граждан Великобритании, приехавших на футбольный матч Россия - Англия, сообщает "Интерфакс".

На четверых болельщиков сборной Англии напали в подземном переходе метро "ВДНХ", когда они направлялись к гостинице "Космос". С травмами средней степени тяжести они доставлены в больницу. Еще один гражданин Великобритании был избит на пересечении Нового и Старого Арбата (у ресторана "Прага"). С диагнозом "закрытая черепно-мозговая травма", "отек головного мозга" и "ушиб поясничной области", он также был госпитализирован.

Еще один болельщик английской сборной был обнаружен милицией на Большой Лубянке. У находившегося в состоянии алкогольного опьянения фана, врачи обнаружили гематому глаза и колотую рану скулы.

Милиции пока удалось задержать лишь одного подозреваемого в нападении на болельщиков - 25-летнего москвича, избившего британца на Арбате. Поиски остальных хулиганов продолжаются.

По предварительным данным, в Москву приехали около 4,5 тысяч болельщиков английской сборной. Матч национальных команд Англии и России состоится сегодня.

Сейчас вы читаете новость «В Москве избили шестерых английских болельщиков». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть