понедельник, 05 марта 2012 13:52

"В матче с "Соколом" нас устроит только победа" - игрок "Компаньона"

Киевский "Компаньон-Нафтогаз" победил столичный "Сокол" в третьем матче полуфинальной серии плей-офф ПХЛ - 4:3 (2:0; 0:1; 2:2). Подопечные Александра Сеуканда сократили отрыв в серии - 1:2. В финал выйдет команда, у которой будет четыре победы.

"Игра получилась не столько сложной, сколько напряженной, - говорит после победного матча защитник "Компаньона" Максим Абаев. - Мы продемонстрировали ту игру на которую способны и которую мы будем показывать дальше. Наша команда не зря пробилась в плей-офф. Мы будем бороться до конца за выход в финал.

Судейство? ("Команьйон" три из четырех шайб провел в большинстве, во втором периоде "Соколу" не засчитали шайбу). Я бы не сказал, что оно было в нашу сторону. Судьи нормально выполнили свою работу, они давали обоим командам возможность поиграть в неравных составах.

В нашем следующем поединке с "Соколом" нас устроит только победа. Мы будем сражаться до конца. Чем удивим соперника в четвертом матче? Я не буду открывать всех наших секретов".

Следующий матч "Компаньон" и "Сокол" проведут в понедельник, 5 марта, на льду спорткомплекса АТЭК. Начало поединка - 18:30.

Сейчас вы читаете новость «"В матче с "Соколом" нас устроит только победа" - игрок "Компаньона"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua