воскресенье, 30 июля 2017 12:23

В матче "Челси" - "Интер" футболист забил в свои ворота с центра поля

Жоффре Кондогбиа стал автором курьезного автогола в матче с "Челси"

Полузащитник миланского "Интера" Жоффре Кондогбиа забил в свои ворота в матче с лондонским "Челси" в рамках товарищеского турнира Международный кубок чемпионов.

Эпизод случился на 74-й минуте. Кондогбиа, прессингуемый игроком "Челси", сделал передачу в сторону своего вратаря, но мяч срезался с ноги и залетел точно в дальний верхний угол ворот "Интера".

Встреча прошла в субботу, 29 июля, и завершилась со счетом 2:1 в пользу итальянского клуба. За "Интер" мячи забили Стефан Йоветич (на 45-й минуте) и Иван Перишич (53).

"Интер" выиграл оба своих матча в Сингапуре, "Челси" дважды проиграл. Победа и поражение в активе мюнхенской "Баварии". Таким образом, "Интер" выиграл турнир в Сингапуре.

Сейчас вы читаете новость «В матче "Челси" - "Интер" футболист забил в свои ворота с центра поля». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua