Ексклюзивы
понедельник, 01 марта 2010 14:21

У итальянских фанов не выдержали нервы, у испанского - сердце

У итальянских фанов не выдержали нервы, у испанского - сердце
Фанаты туринского "Ювентуса" устроили пожар на одном из секторов домашней арены клуба "Стадио Олимпико" после поражения от "Палермо" (0:2) во вчерашнем матче чемпионата Италии.

По ходу встречи многие болельщики ушли со стадиона еще задолго до финального свистка, фанаты на одном из секторов, на котором традиционно сидит наиболее активная часть фанатского движения, сложили костер из выломанных сидений.

Стоит отметить, пострадавших в результате происшествия нет. О задержанных не сообщается. Ранее фанаты "Старой Синьоры" уже устраивали нечто похожее во время поражения со счетом 0:3 от "Милана" в январе.

Между тем в Испании во время матча чемпионата страны между "Хересом" и "Эспаньолом" от сердечного приступа умер 74-летний болельщик "Херес" Хуан дель Валье Сепульведа, поидомляе Еuropa Рress.

По информации издания, футбольная лига Испании может инициировать процесс, в результате которого страховая компания выплатит родственникам болельщика 25 тысяч евро.

По материалам 
Динамо Киев от Шурикаsports.ru
Сейчас вы читаете новость «У итальянских фанов не выдержали нервы, у испанского - сердце». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи