Ексклюзивы
четверг, 17 января 2008 12:09

В Греции зарезали футбольного болельщика

В ночь с 16 на 17 января в Греции произошла драка между футбольными фанатами, в результате которой один из болельщиков получил ножевые ранения и вскоре скончался. Полиция уже арестовала двух подозреваемых в убийстве. В настоящее время выясняется, были ли у задержанных сообщники, сообщает РИА Новости.

Драка болельщиков произошла через несколько часов после матча Кубка Греции по футболу "Олимпиакос" - "Панатинаикос". Инцидент начался в кафетерии местечка Артемида, а после закрытия заведения драка продолжилась на улице.

Два фаната "Панатинакикоса" достали ножи и напали на трех болельщиков "Олимпиакоса". Один из них скончался от полученных ранений; еще один находится в больнице, и угрозы его жизни нет.

На матч "Олимпиакос" - "Панатинаикос" (4:0) были допущены только болельщики "Олимпиакоса". Эта мера была принята в связи с беспорядками во время последней игры с участием этих команд в чемпионате Греции.

Сейчас вы читаете новость «В Греции зарезали футбольного болельщика». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи