Ексклюзивы
воскресенье, 29 августа 2010 16:36

В Дагестане убили чемпиона мира по тайскому боксу

В Дагестане убили чемпиона мира по тайскому боксу

Правоохранительные органы установили личности четырех боевиков, ликвидированных в ночь на 29 августа в Хасавюртовском районе Дагестана.

Как сообщает "Интерфакс", главарем бандгруппы оказался Нариман Сатиев, 1991 года рождения, трехкратный чемпион мира по тайскому боксу. Он находился в федеральном розыске за посягательство на жизнь сотрудников милиции.

Сообщниками Сатиева были Камал Мурзабеков, Арсанбек Султанбеков и Омарасхаб Абулгасанов. У бандитов, передвигавшихся на "Ладе-Приоре" и "ВАЗ-21014", были изъяты автомат Калашникова, пистолет Макарова, переделанный из газового в боевой пистолет, четыре гранаты и патроны.

Боевики вступили в перестрелку с милицией на автодороге Хасавюрт - Баба-Юрт, где были остановлены для проверки документов. Один был уничтожен на месте, а трое других, уходя от погони, въехали в Хасавюрт. Там произошла вторая перестрелка, в которой они были убиты.

По материалам Лента

Сейчас вы читаете новость «В Дагестане убили чемпиона мира по тайскому боксу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть