вторник, 03 мая 2011 12:11

В Бразилии матч начался нашествием пчел, а закончился убийством фаната и дракой футболистов

Болельщика бразильского футбольного клуба "Гояс" застрелили возле стадиона, на котором проходил полуфинальный матч чемпионата штата Гояс с командой "Вила Нова", сообщает Associated Press.

Эта встреча была прервана на 20 минут из-за нашествия пчел, которые собрались около верхнего угла ворот "Гояса".

19-летний фанат был убит после игры. Обстоятельства происшествия не уточняются.

Пчелы прилетели на стадион в первом тайме матча "Гояс" - "Вила Нова". Прогнать насекомых удалось пожарным.

Игра закончилась вничью (2:2). Благодаря этому результату (и победе в первом матче со счетом 1:0) "Гояс" вышел в финал чемпионата штата.

"Гояс" стал отмечать успех на поле, и между футболистами двух команд началась масштабная драка, прервать которую удалось только через 15 минут с помощью полиции.

Сейчас вы читаете новость «В Бразилии матч начался нашествием пчел, а закончился убийством фаната и дракой футболистов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua