Ексклюзивы
четверг, 14 апреля 2011 11:29

"У "Браги" есть свой стиль" - Семин

"У "Браги" есть свой стиль" - Семин

Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин считает фаворитом сегодняшнего матча 1/4 финала Лиги Европы против "Браги" свою команду, несмотря на то, что первый матч в Киеве завершился вничью 1:1, сообщает ЛІГАБізнесІнформ.

"Наблюдая за "Брагой", а мы их матчей видели немало, они играют все время в своем ключе, у них есть свой стиль. Команда придерживается высочайшего уровня дисциплины. Думаю, это же они противопоставят и нам. Мы считаем, что "Динамо" фаворит. Совершенно по-другому считает "Брага", - сказал Семин, которого цитирует официальный сайт "Динамо".

Тренер также рассказал, как команда готовилась к предстоящему матчу.

"Подготовку вели через игры, в том числе в Запорожье в чемпионате Украины. На сегодняшний день практически все готовы, за исключением Шевченко, который не сможет по причине дисквалификации выйти на поле.

В Запорожье группе игроков мы дали возможность провести на поле ограниченное время, в этом и заключался нюанс нашей подготовки. Мы хорошо друг друга знаем, будет сложный матч. Его исход будет зависеть в большей степени от реализации созданных моментов", - подчеркнул он.

Напомним, матч "Брага" - "Динамо" состоится сегодня в Португалии в 22:05 по киевскому времени, прямая трансляция на "ICTV" и "Спорт 1".

Сейчас вы читаете новость «"У "Браги" есть свой стиль" - Семин». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть