Ексклюзивы
среда, 05 декабря 2007 16:28

Tuttosport: Шева перейдет в "Юве", Лукарелли - в "Торино"

Авторитетное итальянское издание "отправляет" украинского форварда обратно в Серию А. Туда же "возвращает" и форварда Шахтера.

Главной темой сегодняшнего выпуска газеты Tuttosport стала возможная аренда Андрея Шевченко в "Ювентус". Материал про Шеву вынесен на главную страницу.

Итальянцы сообщают, что боссы Юве хотят арендовать украинца до конца сезона. У туринцев как раз есть место для гражданина не из стран ЕС. За этот период Андрей получит от Старой Синьоры 3,5 млн. евро. А летом, если Шевченкопроявит себя с лучшей стороны, "Ювентус" попытается выкупить его контракт по разумной цене.

По информации Tuttosport сам Андрей не горит желанием ехать в США, куда его отправляют СМИ по "наводке" супруги украинца. Но, в то же время, вчера наставник "Челси" Аврам Грант пообещал, что Шева получит шанс и будет регулярно выходить в составе.

Еще одной темой номера стал возможный трансфер Крыстиано Лукарелли в "Торино". Итальянец откровенно не прижился в Донецке, его игра оставляет не лучшие впечатления, "Шахтер" вылетел из еврокубков, ну а чемпионат Украины, по словам самого футболиста, остается для него непривлекательным.

Туринцы попытаются решить вопрос или с арендой, или с покупкой Лукарелли в январское трансферное окно. В случае неудачи с этим вариантом Торро обратит свой взгляд на опального форварда Аталанты Риккардо Дзампанью.

football.ua

Сейчас вы читаете новость «Tuttosport: Шева перейдет в "Юве", Лукарелли - в "Торино"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи