Ексклюзивы
четверг, 10 апреля 2008 10:47

Тренеру "Шальке" больше понравился первый матч с "Барселоной"

Наставник "Шальке 04" Мирко Сломка в целом остался доволен своими футболистами, хотя разочарования от вылета из Лиги чемпионов и не скрывал. Вчера в четвертьфинале, как и неделю назад, его команда проиграла каталонцам 0:1 и прекратила борьбу в турнире.

- Мы начали очень здорово, сумев сыграть в своей фирменной манере и создав множество голевых моментов до перерыва. Во второй половине было гораздо сложнее, но мы не изменили своему стилю. "Барселона" была чрезвычайно хороша, а потому мы попытались перестроиться и провели еще несколько острых атак. Однако это не сработало и мы проиграли, несмотря на все свои усилия. "Барселона" заработала путевку в полуфинал. Я не знаю, как каталонцы сыграют с "Манчестер Юнайтед", но к матчам с англичанами вернется Месси, с которым они станут гораздо сильнее. В первом матче 1/4 финала мы играли значительно лучше, но обстоятельства были иными.

uefa.com

Сейчас вы читаете новость «Тренеру "Шальке" больше понравился первый матч с "Барселоной"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі