суббота, 26 ноября 2016 11:58

Тренер не доверяет форварду сборной Украины

Нападающий сборной Украины Роман Зозуля не попал в заявку на матч чемпионата Испании своего "Бетиса" против "Эйбара" в рамках 13-го тура Примеры.

В текущем сезоне Зозуля только трижды выходил на поле в составе "Бетиса", проведя в общей сложности 70 минут игрового времени.

В последний раз Зозуля появился на поле в стартовом составе "Бетиса" 15 октября в матче против "Реала", который "сливочные" выиграли со счетом 6:1.

В том матче Зозуля был заменен после первого тайма. Матч с "Эйбаром" стал уже пятым, в котором Роман не попадает даже в заявку своей команды. Не повлияло на доверие к украинцу и смена тренера. Принявший две недели назад Виктор Санчес также не видит его в команде.

Матч "Эйбар" - "Бетис" завершился со счётом 3:1. Уже на 17-й минуте гости остались вдесятером — красную получил Кристиано Пиччини. Воспользоваться численным преимуществом "Эйбар" сумел через две минуты — счёт открыл Педро Леон.

На 23-й минуте Серхи Энрич забил второй мяч. На 84-й Рубен Кастро сократил разрыв, но в компенсированное время Энрике Гарсия сделал счёт 3:1.

Благодаря победе "Эйбар" (21 очко) поднялся на седьмое место в таблице Примеры. "Бетис" (14 очков) занимает 13-е место.