Ексклюзивы
вторник, 30 сентября 2008 11:36

Тренер Хорватии хочет ничью в матче с Украиной

Наставник сборной Хорватии Славен Билич считает, что ничья в отборочном матче ЧМ-2010 против сборной Украины будет положительным результатом.

"Когда вы едете в Украину и возвращаетесь с одним очком - это всегда неплохо. Квалификация только началась, мы не паникуем и полны уверенности", - сказал С.Билич, которого цитирует "Football.ua".

Тем не менее, С.Билич считает, что квалификация только набирает ход, и даже в случае поражения, у сборных будет шанс наверстать упущенное. "Математика - это, безусловно, хорошо. Играть выездной поединок с Украиной и заработать одно очко - неплохой результат с оглядкой на нашу победу в домашней игре. Наша задача - отобрать очки у прямого конкурента. Когда я осмыслил поражение от сборной Англии, то принял решение воздержаться от кардинальных изменений. Мы на правильном пути за путевкой на ЧМ-2010. Будет очень тяжело, но ситуация не слишком разнилась в случае нашего успеха в первой встрече с англичанами", - подчеркнул он.

Напомним, Украина и Хорватия сыграют 11 октября в Харькове. А уже спустя четыре дня хорваты сыграют против команды Андорры.

Сейчас вы читаете новость «Тренер Хорватии хочет ничью в матче с Украиной». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи