Ексклюзивы
понедельник, 22 сентября 2008 15:02

Тренер баскетбольной сборной сорвал прямой эфир на телевидении

Тренер сборной Израиля по баскетболу Цвика Шерф оскорбил телеведущую в прямом эфире на первом канале израильского телевидения.

Причиной бурного негодования Шерфа стала телеведущая, задававшая вопросы, показавшиеся тренеру некорректными. Особое негодование вызвали слова журналистки о том, что его методы работы "многие считают устаревшими и не соответствующими требованиям времени".

"Ты несешь чушь. Я вообще жалею, что согласился на это интервью. Я три года не приходил на 1 канал и правильно делал. Напрасно сегодня я изменил этому правилу. У меня нет ни сил, ни желания отвечать на вопросы, которые тебе кто-то надиктовал.

Вы видите лишь плохое, и вам удобно, чтобы люди не обращали внимание ни на что хорошее из происходящего в сборной", - заявил Шерф в прямом эфире.

После этой тирады Шерф покинул студию, несмотря на попытки ведущей успокоить его и продолжить интервью.

Сборная Израиля в ходе квалификации на Евробаскет-2009, одержав 3 победы и потерпев 3 поражения, заняла второе место в отборочной группе, получив путевку в финальную часть турнира. На протяжении всего отборочного турнира Шерф подвергался резкой критике со стороны журналистов.

SportOnLine

Сейчас вы читаете новость «Тренер баскетбольной сборной сорвал прямой эфир на телевидении». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи