
Всемирное антидопинговое агентство (WADA) не поверило заявлению трехкратного победителя "Тур де Франс" Альберто Контадора, который сказал, что запрещенное вещество, найденное в его допинг-пробе, содержалось в зараженном мясе, которое он ел во время "Тур де Франс".
По словам генерального директора WADA Дэвида Хоумэна, такие оправдания борцы с допингом слышали и раньше. Хоумэн отметил, что Контадору необходимо доказать, что запрещенный препарат попал в его организм именно таким путем.
Допинг-проба Контадора, в которой обнаружили запрещенный анаболик кленбутерол, была взята у испанского велогонщика в июле 2010 года во время "Тур де Франс". Впоследствии стало известно, что в пробе Контадора также нашли следы пластика, из которого делаются пакеты для переливания крови, а также пластификатор - вещество, использующееся, в частности, в производстве капельниц.
По словам научного директора WADA Оливье Рабина, наличие пластика в организме Контадора доказано, однако нельзя быть на 100 процентов уверенным, что спортсмену делали переливание крови (эта процедура запрещена WADA).
27-летний Контадор временно отстранен от участия в соревнованиях. Пока неясно, когда именно будет рассмотрено дело испанского велогонщика. В октябре спортсмен заявил, что вне зависимости от итогов расследования, он может завершить карьеру.
По материалам Лента.ру
Комментарии
начальник тої колонії НЕ ЗНАЄ ПРАВИЛ ВНУТРІШНЬОГО РОЗПОРЯДКУ !!!на територію колонії БЕЗПЕРЕШКОДНО пропускаються особи в супроводі начальника !!!начальник *СПРИГНУВ *!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юлю дереть ужопу свіжі новини.Злодюзі по заслузі.
Правильно зделали! Это тюрьма! Там сидит воровка ЦЫЛЯ! Нехер гнидам шастать!
киянин, свидомый, рагуль.

Они, видите ли, увидели ситуацию. Надо же. А зачем было ехать, не имея разрешения на посещение.. Или позволено двери ногами открывать в Украине. Они разве в санаторий ехали. Там, где она отбывает срок, проходной двор, чтобы кто попало и когда заблагорассудится будет ломиться.
Как аукнется,так и откликнется.Вначале подпишите ассоциацию,а потом потрясайте европейскими корочками.Даже если бы Тимошенко была под домашним арестом,то и то иностранцы должны придерживаться законов Украины.В 1932-1933гг. вы со Сталиным сотрудничали,усиленно торговали.Еще бы у вас тогда был кризис перепроизводства и вы нам всю устаревшую технику продали.Причем наотрез отказались продавать за золото,только за зерно втридешево,хотя Красный Крест озаботился голодомором.Лицемеры.
Наталочка, а що лікарі вже відмовляються з вами працювати? Кажуть: "медицина у цьому випадку безсила"?
Страшно жить у бесправной стране!Верю что народ дасть отпор беспределу! Если нет-то Украина= Гондурасия!Юле-волю,народу-долю!
страшно не из-за Януковича. Ведь он скоро помрет. Страшно что есть такие как Натали,666,кпу,ЕЕЕ и т.д. Ведь это люди и они пишут, пусть и за деньги, и это очень пугает.
нечего европе чесать языками пора п]ереходить к конкретным действиям лишать виз арестовывать счета и тд
Слава Герою УкраЇни Р. Кірєєву. Він спас УкраЇну від ЧУМИ.
Отдых в Израиле
Насладитесь красотой израильского побережья. Закажите сейчас!
От тебя что ли?
"Герой Украины" в Одессе легализировал украденные земли санаториев! Его надо было давно посадить за пособничество ворам!
Ой,ой ой та не надо, не считай чужие деньги,---своих не будет.....
Нас скоро всех у клетку посадят!
Есть предложение ; из части Качаневской колонии сделать ЗООПАРК и к клетке где сидит тигрЮЛЯ КАПИТЕЛЬЬАН пускать все из ОБСЕ, НАТО,БьЮТь,ЕС,и депутатов ВР а также ПР что бы все помнили о том что там для всех места хватит, воровать меньше надо
В зоопарк надо посадить Симоняку за предательство и сотрудничество с воровской бандой!!!!!!!!
В любой цивилизованной стране визиты должностных лиц оформляются в соовтетствии с действующим законодательством. А для них Украина - проходной двор, они не считают нужным опускаться до того, чтобы оформить свою заявку как положено, потому-что для них украинцы обязаны лизать пятки от умиления, что сподобились их визита. Правильно, что не пустили.