четверг, 18 апреля 2019 00:20

Тоттенхем и Ливерпуль вышли в полуфинал Лиги чемпионов

Сон забил дважды

"Манчестер Сити" выиграл ответную игру четвертьфинала Лиги чемпионов в Тоттенхэма - 4:3, но выбыл из турнира. Первая игра закончилась со счетом - 1:0 в пользу лондонского клуба.

"Сити" первым открыл счет, но впоследствии дважды пропустил. Впрочем уже на 11 минуте счет был - 2:2. А уже в середине второго тайма "Манчестер" был впереди с нужным счетом - 4:2.

Переломным стал третий мяч гостей, который забил Льоренте. Судьи долго колебались засчитывать ли его, подозревая игру рукой. Впоследствии же приняли решение в пользу "Тоттенхэма" - 4:3.

Последний гол "Сити" забил в добавленное время, но система VAR зафиксировала офсайд у Агуэро.

В другом матче дня "Ливерпуль" разгромил в гостях "Порту" - 4:1.

В полуфиналах встретятся "Барселона" - "Ливерпуль" и "Аякс" - "Тоттенхэм".

Сейчас вы читаете новость «Тоттенхем и Ливерпуль вышли в полуфинал Лиги чемпионов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua