Ексклюзивы
суббота, 01 ноября 2008 15:30

Тони и Томпсон будут драться в один день с Владимиром Кличко

Американский промоутер Дэн Гуссен сообщил о том, что 13 декабря в Кабазоне, США состоится поединок между экс-чемпионом мира в нескольких весовых категориях Джеймсом Тони и бывшим претендентом на титул WBO в супертяжелом весе Тони Томпсоном. Гуссен, представляющий интересы обоих боксеров, отметил, что победа в этом поединке, а самое главное — качество этой победы — будет очень много значить для обоих будущих соперников, одному из которых (Томпсону) уже 37 лет, а Джеймс Тони в августе отпраздновал 40-летие.

"Джеймс и Тони, они оба получат возможность показать, на что они еще способны, — сказал Гуссен. — Томпсон попытается победить Джеймса еще убедительнее, чем это сделал Сэмюэл Питер, а Джеймс попытается победить Томпсона убедительнее, чем это сделал Владимир Кличко. Хорошее выступление будет значить для них очень многое. Это такой поединок, в котором просто победить будет недостаточно.

Победитель должен быть очень убедителен. Сейчас есть очень мало супертяжеловесов, которые могут стать приемлемыми претендентами на титул, и единственный способ получить такого претендента — это свести в очном поединке двух боксеров, неплохо выступавших в последнее время, чтобы победитель этого боя получил шанс на титульный поединок. Это будет особенно верно в том случае, если выступление победителя будет таким, которым потом можно будет хвастать. Так что, предстоящий поединок очень важен для них обоих".

Напомним, что 13 декабря состоится также поединок Владимира Кличко и Хасима Рахмана. Правда, этот бой пройдет в Европе - в немецком Мангейме.

sport.segodnya

Сейчас вы читаете новость «Тони и Томпсон будут драться в один день с Владимиром Кличко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть