Ексклюзивы
вторник, 04 августа 2009 14:39

Тимощуку светит в "Баварии" скамья запасных

Тимощуку светит в "Баварии" скамья запасных

Наставник мюнхенской "Баварии" Луи ван Галь подтвердил, что приобретенный у питерского "Зенита" более чем за 11 миллионов евро украинский полузащитник Анатолий Тимощук не имеет шансов на место в основном составе.

"Я не вижу для Тимощука места в основном составе команды в том сочетании, которое считаю оптимальным. Он отлично смотрится в качестве опорного полузащитника, но там играет Марк ван Боммель. Тимощук мог бы действовать справа, но там для меня предпочтительнее Хамит Алтынтоп. Я долго изучал возможности всех игроков и сделал свой выбор", - приводит слова ван Галя издание Bild.

Напомним, что когда "Бавария" еще только вела переговоры о переходе Тимощука, ходили слухи об уходе из мюнхенского клуба ван Боммеля. Но ван Галь оставил своему соотечественнику капитанскую повязку, подчеркнув при этом, что в его командах капитан никогда не сидит в запасе.

По материалам LiveSport.Ru

Сейчас вы читаете новость «Тимощуку светит в "Баварии" скамья запасных». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи