Ексклюзивы
четверг, 14 октября 2010 16:10

Тимощук зимой может покинуть "Баварию"

Тимощук зимой может покинуть "Баварию"

Украинский полузащитник Анатолий Тимощук в очередной раз подчеркнул свое недовольство ролью запасного в мюнхенской "Баварии", отметив, что будет готов зимой сменить клуб.

"Варианты решения этой проблемы существовали и летом, однако "Бавария" не пошла на то, чтобы отпустить меня в другой клуб. Не скрою, сложившаяся ситуация меня тоже не устраивает, я являюсь максималистом по жизни, привык играть все 90 минут в каждом матче и максимально помогать своей команде. В каждой тренировке и игре, несмотря на определенные субъективные моменты, стараюсь изменить сложившуюся ситуацию", - отметил футболист.

При сохранении подобной тенденции Анатолий намерен покинуть клуб в зимнее межсезонье.

"Если все останется без изменений в этом отношении, зимой последуют новые предложения от других клубов, и тогда этот вопрос можно будет обсуждать снова. Еще раз повторю: мне бы очень хотелось играть, потому что я понимаю, что игровая практика очень важная для любого профессионала", - заявил Тимощук.

Ранее сообщалось, что Тимощук имеет хороший шанс сыграть за "Баварию" в матчах против "Ганновера" в Бундеслиге и против ЧФР из Клужа в Лиге Чемпионов из-за травмы Марка ван Боммеля.

По материалам Динамо Киев от Шурика

Сейчас вы читаете новость «Тимощук зимой может покинуть "Баварию"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи