Ексклюзивы
вторник, 19 октября 2010 14:16

Тимощук в "Баварии" может закрепиться в центре обороны

Тимощук в "Баварии" может закрепиться в центре обороны

Анатолий Тимощук может остаться в "Баварии", ведь защитную линию мюнхенцев из-за конфликта с главным тренером Луи ван Галем в январе может покинуть Мартин Демичелис.

Отношения аргентинского центрального защитника с ван Галем были не выяснены, начиная с прибытия тренера в 2009 году.

Окончательная точка в принятии решения была поставлена после того, когда вместо выбывшего из-за повреждения Ван Бюйтена Ван Галь выбрал украинского полузащитника Анатолия Тимощука, чтобы заменить бельгийца в центре обороны.

Как ожидается, 29-летний аргентинец теперь сам попросит о трансфере в зимнее окно.

Дела же Тимощука в "Баварии", в отсутствии другого его конкурента в составе Марка ван Боммеля, пошли на поправку: он отыграл весь победный матч с "Ганновером" в Бундеслиге, а председатель совета директоров клуба Карл Хайнц Румменигге и вовсе назвал его лучшим игроком мюнхенцев в этом матче.

Ранее сообщалось, что Тимощук уже договорился о его переходе в московский "Локомотив", но ни в московском клубе, ни в питерском "Зените" эту информацию не подтвердили.

По материалам football.kulichki.net

Сейчас вы читаете новость «Тимощук в "Баварии" может закрепиться в центре обороны». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи