воскресенье, 10 июля 2011 13:30

Тимощук поучаствовал в победе "Баварии" над сборной Катара

Мюнхенская "Бавария" в рамках подготовки к новому сезону провела контрольный матч со сборной Катара, в котором одержала убедительную победу со счетом 4:2.

Полузащитник "Баварии" украинец Анатолий Тимощук появился на поле в составе команды Юппа Хайнкеса во втором тайме и принял участие в четвертом голе, забитом хорватом Ивицей Оличем, пишет championat.com.

Ранее наставник "Баварии" заявил, что в новом сезоне рассчитывает на Анатолия Тимощука и собирается предоставить 32-летнему футболисту больше игрового времени, чем в прошлом сезоне у Луи ван Галя.

Сейчас вы читаете новость «Тимощук поучаствовал в победе "Баварии" над сборной Катара». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua