Ексклюзивы
понедельник, 13 декабря 2010 18:25

Тевес грозит завязать с футболом, если его не продадут

Тевес грозит завязать с футболом, если его не продадут

Аргентинский нападающий "Манчестер Сити" Карлос Тевес выдвинул жесткий ультиматум руководству Горожан. Футболист угрожает закончить карьеру, если он не будет продан в ближайшее время.

Об этом в понедельник, 13 декабря, пишет известный британский таблоид The Sun.

По данным издания, Тевес сообщил руководству "МанСити" о своем желании уйти еще в августе этого года. Тогда футболисту был предложен бонус в размере 1,5 миллиона фунтов, чтобы он изменил свое решение.

Тем не менее, как пишет The Sun, 26-летний аргентинец отказался от этих денег.

В воскресенье Карлос Тевес распространил заявление, в котором отметил, что его "отношения с некоторыми членами руководства клуба испорчены и нет возможности их восстановить".

Как отмечает The Sun, аргентинец сообщил боссам Горожан, что закончит карьеру футболиста, если в течение месяца он не будет выставлен на трансфер. По данным издания, Тевеса не прочь видеть в своих рядах два испанских гранда – "Реал" и "Барселона".

Тем не менее, как сообщила телекорпорация Би-би-си, "МанСити" уже отверг ультиматум аргентинца.

Руководство клуба приняло решение не отпускать футболиста после консультаций с владельцем Горожан шейхом Мансуром. Если аргентинец откажется выходить на поле или объявит о завершении карьеры, Сити потребует от него компенсацию за досрочное расторжение соглашения.

Контракт Тевеса, который перешел в "МанСити" в 2009 году, будет действовать еще три с половиной года.

По материалам СПОРТ bigmir)net

Сейчас вы читаете новость «Тевес грозит завязать с футболом, если его не продадут». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи