Ексклюзивы
суббота, 18 октября 2008 11:10

"Терри нужно убить на поле, чтобы он остановился" - Сколари

Главный тренер "Челси" Луис Фелипе Сколари не скрывает удовлетворения от того факта, что в матче с "Мидлсборо" сможет сыграть восстановившийся после травмы Джон Терри.

"Терри – это игрок, готовый умереть на поле за свою команду. Он играет так самоотверженно, что заставляет других футболистов действовать в том же ключе. Это его стиль игры и стиль жизни. Когда смотришь на некоторых игроков, кажется, что им постоянно больно. О Терри такого не скажешь. Кажется, его надо убить на поле, чтобы он остановился. И даже в этом случае он встанет и продолжит борьбу. Уверен, Джон сыграет на пределе своих возможностей. Иначе и быть не может. А если будет какая-то опасность для здоровья нашего капитана, он всегда может сказать о своем самочувствии – я ведь открыт для дискуссий и не стану рисковать таким ценным игроком", – приводит слова Сколари AFP.


"Sports.ru"
Сейчас вы читаете новость «"Терри нужно убить на поле, чтобы он остановился" - Сколари». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть