вторник, 19 февраля 2013 10:23

Теннис. WTA. Цуренко вышла во второй раунд Мемфиса, Свитолина зачехлилась в Боготе

У Свитолиной в Колумбии не сложилось. Фото: afp.com

Украинская теннисистка Леся Цуренко вышла во второй раунд турнира WTA в Мемфисе, США.

В стартовом матче киевлянка обыграла американскую теннисистку Марию Санчес: 6-2 6-4.

Следующей соперницей Леси станет первая ракетка турнира Кирстен Флипкенс из Бельгии.

Еще одна украинка, Элина Свитолина, не смогла выйти во второй раунд турнира WTA в Боготе, Колумбия.

В стартовом матче 18-летняя харьковчанка за 1 час 38 минут уступила второй ракетке турнира Ализе Корне из Франции: 6-2 7-6(6).

Во второй партии Свитолина повела 3-0, но позволила сопернице сравнять счет. В 10-м гейме украинка не реализовала 2 сетбола, а затем проиграла гейм на своей подаче. Отыграв два матчбола в 12-м гейме, Элина перевела сет на тайбрейк. Харьковчанка вела 6-3, но три сетбола подряд не покорились ей.

Сейчас вы читаете новость «Теннис. WTA. Цуренко вышла во второй раунд Мемфиса, Свитолина зачехлилась в Боготе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua