вторник, 24 апреля 2012 18:44

Теннис. Стаховский не смог остановить Мюррея в Барселоне

Мюррей оказался Стаховскому не по силам. Фото: sportbest.net

Сегодня, 24 апреля, в Барселоне (Испания) на турнире АТР Barcelona Open Banc Sabadell на открытых корта (грунт), с призовым фондом € 1,627,500 проходят матчи второго круга.

68-й номер мирового рейтинга, 26-летний украинец Сергей Стаховский потерпел поражение от четвертой ракетки мира 24-летнего британца Энди Мюррея, посеянного вторым, со счетом 3:6, 2:6.

Матч продолжался 1 час 18 минут. За это время Мюррей сделал три брейка и отыграл оба брейк-пойнта украинца. Сергей один раз подал навылет и дважды ошибся на подаче, у его соперника 3 эйса и 3 двойные. Это была четвертая победа британца в четырех встречах со Стаховским.

Соперником Энди Мюррея (2) по третьему кругу будет победитель матча Сантьяго Хиральдо (Колумбия) – Робин Хаасе (Голландия).

Теннис. АТР. Barcelona Open Banc Sabadell . Барселона (Испания). Открытые корты (грунт).

Призовой фонд € 1,627,500. 56 участников.