среда, 10 августа 2011 09:54

Теннис. Стаховский без проблем вышел во второй раунд Монреаля

43-я ракетка мира, 25-летний украинец Сергей Стаховский успешно преодолел барьер первого круга в Монреале (Канада) на турнире АТР World Tour Masters 1000 на открытых кортах (хард) с призовым фондом $ 2,430,000.

Украинец одержал победу над 42-м номером мирового рейтинга 27-летним немцем Филиппом Кольшрайбером в двух партиях со счетом 6:2, 7:5.

Матч продолжался 1 час 38 минут. Сергей сделал 3 брейка и отыграл все 6 брейк-пойнтов. На счету украинца также 15 эйсов при 5 двойных ошибках. против 6 подач навылет и 4-х двойных ошибках у Кольшрайбера. Это была первая встреча теннисистов.

Следующим соперником Сергея Стаховского будет испанец Николас Альмагро, посеянный под 8-м номером и потому стартующий во втором круге. Ранее будущие соперники не встречались ни разу.

Сейчас вы читаете новость «Теннис. Стаховский без проблем вышел во второй раунд Монреаля». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua