Ексклюзивы
суббота, 18 октября 2008 17:09

Теннис. Сестры Бондаренко четвертые в мире

Остаются неизвестными имена двух участниц итогового турнира WTA, а сестры Бондаренко надеются на участие в этих соревнованиях в парном разряде, сообщает sportanalytic.

Россиянка Светлана Кузнецова стала шестой участницей итогового турнира 2008 года Женской теннисной ассоциации, который 4-9 ноября состоится в городе Доха. Кроме того, второй парой, которой удалось квалифицироваться на турнир, стал испанский дуэт Анабель Медина - Вирхиния Руано Паскуаль.

Напомним, что в итоговом турнире года примут участие восемь лучших теннисисток в этом сезоне, а в парном разряде - четыре лучших пары. Кузнецова присоединилась к сербкам Елене Янкович и Ане Иванович, россиянкам Динаре Сафиной и Елене Дементьевой, а также американке Серене Вильямс.

Две вакансии, которые остались, могут занять россиянка Вера Звонарева, американка Венус Вильямс или полячка Агнешка Радванска.
Отметим, что украинская пара Алена Бондаренко - Екатерина Бондаренко в настоящий момент идет четвертой в чемпионской гонке WTA в парном разряде, и, соответственно, претендует на участие в итоговом турнире года.

Сейчас вы читаете новость «Теннис. Сестры Бондаренко четвертые в мире». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть