четверг, 09 мая 2013 13:46

Теннис. Недовесов "зачехлился" в Узбекистане, Свитолина покидает Францию

На этой неделе представителей Украины на турнирах АТР и "челленджерах" больше не осталось

Пятая ракетка Украины Александр Недовесов не смог выйти в полуфинал "челленджера" в Узбекистане с призовым фондом 50 000$.

В четвертьфинальном матче украинец, посеянный под четвертым номером, уступил шестой ракетке турнира Ти Чжену из Тайваня со счетом 0:2 (6:7, 3:6).

В первом сете украинец вел 4:2, затем имел преимущество на тайбрейке, но не реализовал три сетбола. В начале второй партии соперники обменялись брейками, но затем Недовесов вновь не удержал свой гейм, и так и не смог отыграться.

Напомним, что ранее в понедельник Недовесов установил свой личный рекорд в рейтинге АТР, поднявшись на 186-е место.

В то же время представительница Украины Элина Свитолина не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Кань-сюр-Мер (Франция, 100 тысяч долларов). Свитолина уступила Эстрелье Кабезе-Канделе из Испании: 1:6, 4:6.

Сейчас вы читаете новость «Теннис. Недовесов "зачехлился" в Узбекистане, Свитолина покидает Францию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua