суббота, 30 июля 2011 11:31

Теннис. На пути в полуфинал Умаги Долгополов обыграл 82-ю ракетку мира

Первая ракетка Украины Александр Долгополов продолжает свое победное шествие на турнире АТР 250 Studena Croatia Open в Умаге (€450.000).

В четвертьфинале киевлянин добыл победу в двух сетах над 23-летним испанцем Альбертом Рамосом (82-я ракетка мира) - 6:3, 7:5.

Во втором сете Александр по ходу уступал сопернику 4:5, однако взял три кряду гейма и выиграл матч. За 1:25 часа игры Долгополов сделал 5 эйсов и не совершил ни одной двойной ошибки.

За выход в финал этого "грунтовика" украинец поборется с победителем поединка Берлок (Аргентина) - Ферреро (Испания).

Сейчас вы читаете новость «Теннис. На пути в полуфинал Умаги Долгополов обыграл 82-ю ракетку мира». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua