четверг, 10 ноября 2011 16:32

Теннис. Феррер зачехлил Долгополова в третьем раунде Парижа

Сегодня, 10 ноября, в Париже (Франция) на турнире АТР BNP Paribas Masters на закрытых кортах (хард) с призовым фондом € 2,227,500 проходят матчи третьего круга.

17-я ракетка мира, 23-летний украинец Александр Долгополов, посеянный 14-м, не смог пробиться в четвертьфинал, проиграв в двух сетах пятой ракетке мира, 29-летнему испанцу Давиду Ферреру (4) – 3:6, 2:6.

Матч продолжался 1 час 13 минут. Александр взял одну подачу испанца и пять оаз упустил свою. На счету украинца 23 активно выигранных мяча и 34 невынужденные ошибки, у его соперника – 17 виннерсов и 8 невынужденных.

Это была пятая встреча теннисистов и четвертая победа испанца.

Соперником Давида Феррера (4) в четвертьфинале будет победитель в матче Джон Иснер (США) – Фелисиано Лопес (Испания).

Теннис. АТР. BNP Paribas Masters. Базель (Швейцария). Закрытые корты (хард). Призовой фонд € 2,227,500. 48 участников.