Ексклюзивы
четверг, 12 июля 2012 08:57

"Таврия" подписала полузащитника сборной Швеции

"Таврия" подписала полузащитника сборной Швеции
Свенссон подписал с "Таврией" трехлетний контракт. Фото: sctavriya.com

11-го июля, симферопольская "Таврия" официально объявила о подписании контракта с новичком Густавом Свенссоном.

25-летний шведский полузащитник Густав Свенссон подписал с клубом трехлетний контракт. За "Таврию" Свенссон будет заявлен под 6-м номером.

В интервью клубной пресс-службе Густав отметил, что надеется уже в предстоящем сезоне пробиться с "Таврией" в еврокубковый турнир. Также футболист горит желанием вернуться в сборную Швеции, за которую провел два матча.

В тот же день Свенссон приступил к тренировкам в составе команды.

Густав СВЕНССОН. Полузащитник. Родился 7 февраля 1987 года в Гетеборге (Швеция). Гражданство – Швеция. Рост – 184 см, вес – 77 кг. Воспитанник "Гетеборга" (Швеция). Предыдущие команды: "Гетеборг" (Швеция), "Бурсаспор" (Турция). Выступал за молодежную (U-21) сборную Швеции. Провел 2 матча за национальную сборную Швеции.

Ранее сообщалось, что симферопольская "Таврия" подписала 23-летнего защитника Эдуардо из клуба "Вилла Рио", который выступал в Серии Б чемпионата Бразилии.

Сейчас вы читаете новость «"Таврия" подписала полузащитника сборной Швеции». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

31.05.2011 23:26:17наталка80.239.242.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
в мене бабуся білоруска, раніше при всякій нагоді хвалилася, який у них бацька хороший і жалілася, як тут погано, тепер більше мовчить, мабуть таки справи кепські.
31.05.2011 21:23:09тата195.211.63.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
земляк,не неси ахинею,ми задолбались уже покупать прокладки и кофе для наших родственников в Гомеле.Передавала и перец болгарский и картошку,потому-что перец например 13дол. за кг.такого у них небыло никогда.
31.05.2011 20:22:58минчанин178.154.35.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Земляк, ты прежде чем писать сам бы вник. Цены в Беларуси никогда не были ниже, чем в Украине. наоборот белорусы раньше ездили затариваться украинским продовольствием, потому что оно было дешевле. и в курсе ли ты, что в Беларуси в этом году даже по официальным прогнозам инфляция может составить 55 процентов. так что? это хорошо по твоему? так что сам не неси ахинею, а приезжай в Беларусь и поинтересуйся у людей, как жизнь. с уважением.
31.05.2011 16:32:03для87.149.50.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
лукашенко-диктатор, в росії -диктатор в україні тепер теж диктатура , ми рухаємось в іншому напрямку, не в європу а в африку. А я туди не хочу, тому янек не є моїм президентом і я його ніколи не акцептуватиму, бо бандити як він і його близькі повинні сидіти в тюрмі якби народ був би хоч трішечки розумнішим таким як єгиптяни то може щось і було б
31.05.2011 12:46:44Земляк178.126.78.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Сколько можно слушать прибаутки.от кор.газета по украински.Хоть бы олухи приехали в любой город и з-ашли в магазин,любой.Ведь продовольствия валом.А то что гребли соль,сахар,дак это любой народец так поступает ,все идет от слухов.По поводу холодильников и другого,да роскупили,ну и что из этого.Производства в отмену нашего работают .Цены,да повысили,не повысились.Дальше нельзя,ведь.Ведь цены в Белоруссии ,был ниже чем в Украине и России,теперь курс стал един.,Так что прежде чем писать ахинею о пустых полках,идиоты корреспонденты,в суть проблемы вникните,приедьте,а не пользуйтесь сарафанным радио.Белорусь,по отношению к нам (Украине),быстрей пройдет этот этап.А у нас вместо того чтобы работать ,который год только митингуем,да пишем что е попадя.Если пытаетесь мычать,не опускайтесь,ниже базарных слухов.
31.05.2011 11:09:23q95.67.66.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
жорстко.
Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть