воскресенье, 30 октября 2011 18:15

"Таврия" и "Динамо" мячей не забили

Киевское "Динамо" и симферопольская "Таврия" сыграли вничью со счётом 0:0 в матче 15-го тура украинской премьер-лиги в Симферополе.

В первом тайме "Динамо" имели преимущество над оппонентами, но из-за травм поле вынуждены были покинуть защитник Тарас Михалик и голкипер Александр Шовковский.

Концовка второго тайма вышла напряжённой: из-за второй жёлтой карточки поле покинул Андрей Ярмоленко, а через минуту форвард "Динамо" Артём Милевский был удалён за разговоры с арбитром. В целом же, рефери Виталия Годулян показал в этом матче 13 желтых карточек.

Таврия - Динамо 0:0

Таврия: Кахриман, Путраш, Аделейе, Езерский, Маркович, Гуменюк, Любичич, Кайта, Калиниченко, Любенович (Гигиадзе, 90+4), Шиндер

Динамо: Шовковский (Коваль, 45+1), Данило Силва, Юссуф, Михалик (Хачериди, 27), Бетао, Вукоевич, Гармаш, Ярмоленко, Милевский, Гусев, Идейе (Алиев, 62)

Предупреждения: Путраш, Гуменюк, Любичич, Маркович, Кахриман, Езерский, Любенович, Шиндер - Юссуф, Данило, Бетао, Ярмоленко, Алиев

Удаление: Ярмоленко, 90+2 (повторное предупреждение), Милевский 90+4 (разговоры с арбитром)

Сейчас вы читаете новость «"Таврия" и "Динамо" мячей не забили». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua