Ексклюзивы
среда, 11 апреля 2007 19:39

Тайсона могут посадить в тюрьму на семь с половиной лет

В окружном суде Марикопы (штат Аризона) завтра, 12 апреля, пройдет техническое заседание суда по делу бывшего чемпиона мира по боксу Майка Тайсона, 40 лет, на котором стороны защиты и обвинения обсудят детали рассмотрения дела, информирует www.sport-express.ru.

Боксер был арестован 29 декабря 2006 года. Как заявил журналистам представитель полиции Ларри Холл, Тайсон отбывал на машине от ночного клуба в городе Скотсдейл в штате Аризона и чуть не врезался в полицейский автомобиль.

В начале февраля нынешнего года Майк Тайсон начал лечение от алкогольной и наркотической зависимости в лечебном центре Wonderland ("Страна чудес") в Голливуд Хиллз. Кроме того, Тайсон стал посещать амбулаторные занятия для зависимых от алкоголя и наркотиков в предместье Лос-Анджелеса.

На одном из первых заседаний суда Тайсон отказался признать себя виноват в хранении наркотиков и приспособлений для их употребления, а также в вождении автомобиля в состоянии наркотического опьянения.

Как сообщил раньше на пресс-конференции прокурор округа Марикопы Эндрю Томас, если в суде будет доказана вина чемпиона, ему угрожает тюремный срок от 27 месяцев до семи с половиной лет.
Сейчас вы читаете новость «Тайсона могут посадить в тюрьму на семь с половиной лет». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть