Ексклюзивы
пятница, 28 сентября 2007 14:12

Лагерь Владимира Кличко хотел обмануть Холифилда на деньги

Четырехкратный экс-чемпион мира по боксу, 44-летний американский супертяж Эвандер Холифилд рассказал, почему настолько долгожданному поединку против украинца Владимира Кличко не суждено было состояться. Причиной всему послужили призовые деньги, что ему предложил штаб украинского боксера, сообщает www.champion.com.ua.

- Я очень хотел драться с Владимиром. Более того, любители бокса во всем мире знают меня лучше, чем его, даже невзирая на то, что именно он является действующим чемпионом. Они хотели видеть, как я его побью. Но менеджер Владимира Шелли Финкель сказал о том, что за бой я получу лишь 2 миллиона долларов, а Кличко достанется 20 миллионов. Это просто несправедливо! Я знаю себе цену и буду ожидать подходящего момента, чтобы встретиться с ним уже как чемпион мира, - говорит Эвандер.

Также Холифилд заявлив, что команда Кличко не любит соглашений с успешными и опытными бойцами, потому что более старших боксеров намного тяжелее обмануть и уменьшить значимость их персоны.

Холифилд выйдет в ринг против действующего чемпиона WBO Султана Ибрагимова 13 октября. 
Сейчас вы читаете новость «Лагерь Владимира Кличко хотел обмануть Холифилда на деньги». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть