
Грегори (Григорий) Коломойский подписал контракт с "БК Днепр", сообщает журналист Александр Прошута в своем Twitter. В следующем сезоне сын известного украинского олигарха Игоря Коломойского будет играть в украинской Суперлиге.
Ранее Григорий Коломойский выступал в баскетбольной студенческой лиге за команду "Кливленд Стэйт Викингс". Условия контракта с "Днепром" неизвестны.
Напомним, недавно отец баскетболиста заявлял, что Григорий подпишет контракт с украинским баскетбольным клубом.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Победный бросок за секунду до сирены, который вывел "Торонто" в финал Восточной конференции
В завершившемся сезоне Суперлиги "Днепр" занял 4-е место, проиграв в бронзовой серии плей-офф "Запорожью". Чемпионом Украины стал "Химик", в финальной серии в 3-х матчах (3:0) обыгравший "Киев-Баскет".
Комментарии