Ексклюзивы
пятница, 10 сентября 2010 10:40

Свитолина не смогла выйти в четвертьфинал US Open

Свитолина не смогла выйти в четвертьфинал US Open
Вчера, 9 сентября, Открытый чемпионат США покинула последняя представительница Украины. Наша юниорка Элина Свитолина, четвертая ракетка турнира, в матче 1/8 финала уступила 15-й сеянной американке Слоан Стефенс - 4:6, 0:6.

Ранее борьбу прекратила Анастасия Васильева, проигравшая Монике Пюиг (Пуэрто-Рико, 5) - 3:6, 0:6.

Тем временем, американский дуэт Лизель Хубер / Боб Брайан стали победителями Открытого чемпионата США по теннису-2010 в смешанном разряде.

В четверг в финальном поединке спортсмены из США, посеянные на турнире под первым номером, взяли верх над интернациональной парой Квета Пешке / Айсам-Уль-Хак Куреши (Чехия / Пакистан) в двух сетах со счетом 6:4, 6:4.

Для Хубер это первый успех на US Open в миксте, всего же в ее активе 6 титулов на турнирах серии Большого шлема. Брайан же уже трижды выигрывал на домашних кортах Открытого чемпионата США в смешанном разряде, а в общей сложности одержал 15 побед на главных теннисных турнирах.

По материалам Сегодня

Сейчас вы читаете новость «Свитолина не смогла выйти в четвертьфинал US Open». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи