среда, 16 сентября 2015 10:44

Швед успешно дебютировал в Юношеской лиге УЕФА
4

Украинский футболист Марьян Швед внес свой вклад в победу "Севильи Атлетико" на старте Лиги УЕФА, которую еще называют Юношеской Лигой чемпионов. В матче 1-го тура испанцы победили "Боруссию" Менхенгладбах со счетом 4:2.

Швед вышел со стартовых минут, а на 52-й был заменен. На 13-й минуте Марьян ассистировал Колменеро Абада, который открыл счет в матче.

"Боруссии" удалось сравнять счет до 2:2. А на 82-й минуте Холтби получил второй "горчичник" и до конца игры севильцы еще дважды огорчили соперника.

Следующий матч "Севилья Атлетико" проведет 30 сентября против сверстников из "Ювентуса".

Отметим, что команда U-19 копирует календарь основной команды в Лиге чемпионов.

Напомним, 5 августа Швед подписал контаркт с "Севильей", куда ранее перешел Евгений Коноплянка.

Сейчас вы читаете новость «Швед успешно дебютировал в Юношеской лиге УЕФА». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua