Ексклюзивы
среда, 08 апреля 2020 12:00

Суркисы сказали, что моей вины в допинговом скандале нет – Беседин

Суркисы сказали, что моей вины в допинговом скандале нет – Беседин
Беседин получил годичную дисквалификацию. Фото ФК "Динамо"

Форвард "Динамо" Артем Беседин рассказал, как его поддерживают в связи с дисквалификацией.

"Дисквалификация продолжается, есть еще время, которое надо преодолеть достойно. Только после этого смогу вам что-то сказать. Конечно, это как лишить человека любимого дела, причем без его какой-то вины.
Об этом трудно говорить. Не хочу об этом говорить, потому что до конца еще ничего не решено. Есть еще время". Об этом пишет "Трибуна".

"Меня поддержала моя семья – жена, ребенок. Они очень большую роль сыграли. Президент клуба Игорь Суркис, его брат Григорий Суркис. Они меня поддержали. До разговора с ними я был в очень подавленном состоянии, это мягко сказано. Они меня поддержали, как могли. Спасибо им за это.

Сказали: "Мы прекрасно понимаем, что это не моя вина. Мы за тебя. Мы будем тебя поддерживать. Ты в клубе, все нормально". Находили нужные слова, очень значимые и важные, думаю, для любого человека. В этом плане спасибо им большое".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Врач "Динамо" дал Беседину средство для космонавтов

В нынешнем чемпионате Украины Беседин сыграл 13 матчей, в которых забил 8 мячей.

Сейчас вы читаете новость «Суркисы сказали, что моей вины в допинговом скандале нет – Беседин». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи