Ексклюзивы
понедельник, 27 сентября 2021 08:21

Суркис публично раскритиковал Петракова

Суркис публично раскритиковал Петракова
Александр Петраков неудачно дебютировал во главе сборной Украины. Фото: REUTERS

Президент "Динамо" Игорь Сукрис раскритиковал работу наставника сборной Украины Александра Петракова.

Суркису не очень нравится поведение наставника сборной и его критика игроков "Динамо".

"Я нормально отношусь к кандидатуре Петракова. И я знаю его как человека, который" что имеет, то и несет ". Но это первая команда страны. И мне кажется, что нужно убрать приставку" исполняющий обязанности ". Зачем эта приставка? Сергея Реброва еще долго можно ждать. если хотите Сергея Реброва, то платите компенсацию. А если не хотите, то назначайте. Говорят, что Петраков, если выведет на Кубок мира-2022, то повезет сборную в Катар. А я не уверен в этом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Почему громкий конфликт в сборной Украины не будет решен

Считаю, что провальный отбор. Да, с Францией сыграли хорошо, но потеряли свои очки в других матчах. А потом обвиняются игроки "Динамо". Не вызывает их в сборную тогда. Не надо. Такого за Андрея Шевченко не было. Если не готов игрок, это не включайте в заявку. Это мудрость тренера. Не нужно выносить это на публику. Сегодня оскорбили Александра Караваева, а завтра другого игрока.

У меня было много бесед с игроками "Динамо", но это все внутри было. Если публично оскорбляют моего игрока, то как его приводить в чувство? Руслан Малиновский, я считаю, ведущий футболист. Нужно договариваться с ним ", - сказал Суркис в программе "Великий Футбол".

Александр Петраков стал исполняющим обязанности тренера сборной Украины после того, как Андрей Шевченко не подписал новый контракт с УАФ.

В двух матчах отбора к Кубку мира Петраков сыграл вничью против Франции и Казахстана.

9 октября национальная команда проведет игру против Финляндии в Хельсинки.

Сейчас вы читаете новость «Суркис публично раскритиковал Петракова». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи