Ексклюзивы
понедельник, 16 февраля 2009 14:18

Соперник "Металлиста" сыграл вничью с "Ювентусом"

Автор: AFP
  Недвед так и не понял, почему "Юве" не выиграл
Недвед так и не понял, почему "Юве" не выиграл

Прав был наставник "Металлиста" Мирон Маркевич, когда говорил что в Серии А слабаки не играют. Мол, и аутсайдер с легкостью может отобрать очки у лидера. В воскресенье подтвердил слова Мирона Богдановича соперник харьковчан по Кубку УЕФА — "Сампдория", которая увезла очки из Турина.

"Ювентус", если он все еще мечтает о скудетто, не имел права не побеждать пребывающую внизу турнирной таблицы "Сампдорию". Но в дебюте встречи туринцы пропустили. На 10-й минуте Антонио Кассано точным пасом вывел один на один Джампаоло Паццини, и тот не оставил голкиперу шансов — 0:1.

Как играть дальше, "Юве" размышлял до конца первого тайма, когда просто обрушил шквал атак на ворота гостей — солировали Амаури и Недвед, которые по очереди упустили пять голевых моментов. Причем раз за "Сампдорию" сыграла штанга, а раз перекладина.

Амаури исправился после перерыва. После подачи с левого фланга он в падении ударом головой сравнял счет. В следующей атаке Дель Пьеро еще раз потревожил перекладину "Сампдории". Да и дальше "Юве" имел несколько шансов вырвать победу. Но удача в сей день была на стороне генуэзцев.

Сегодня, Sports.ru

Сейчас вы читаете новость «Соперник "Металлиста" сыграл вничью с "Ювентусом"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть