суббота, 27 сентября 2008 09:53

Соперник "Динамо" по Лиге чемпионов проигрывает

Ближайший соперник киевского "Динамо" в Лиге чемпионов стамбульский "Фенербахче" потерпел третье поражение в чемпионате Турции. В пятом туре подопечные Луиса Арагонеса уступили на выезде "Сивасспору" - 1:2, который временно возглавил турецкую Суперлигу.

После победы 3:0 над "Генчлербирлиги" в предыдущем туре, "Фенеру" не удалось продолжить белую для себя полосу. Хотя счет открыли гости (отличился Сахин на 33-й минуте), команде Луиса Арагонеса не удалось увезти из Сиваса даже ничью. За две минуты с 77 по 79-й Сезгельмез и Бадур принесли хозяевам победу.

После этого поражения "Фенербахче" с шестью очками опустился на восьмое место и это еще не предел.

"Террикон"

Сейчас вы читаете новость «Соперник "Динамо" по Лиге чемпионов проигрывает». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua