Ексклюзивы
среда, 27 октября 2021 12:07

Сульшеру дали три матча на исправление ситуации

Сульшеру дали три матча на исправление ситуации
Сульшеру поставили ультиматум. Фото: Reuters

Руководство "Манчестер Юнайтед" дало 48-летнему Уле Гуннару Сульшеру три матча, чтобы он мог сохранить должность, сообщает The Telegraph.

Источники утверждают, что замена Сульшера не является неизбежной. Однако если результаты команды продолжат ухудшаться, норвежца отправят в отставку. Он знает, что находится под угрозой увольнения.

Фактически "Юнайтед" уже начал поиск нового тренера на случай увольнения Сульшера. Отчасти причина задержки решения об отставке в том, чтобы дать больше времени на переговоры с кандидатами.

"Юнайтед" встретится с "Тоттенхэмом" в субботу, 30 октября. А на следующей неделе сыграет с "Аталантой" в Лиге чемпионов. Потом "красным дьяволам" предстоит матч с "Манчестер Сити".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Манчестер Юнайтед" опозорился

"Манчестер Юнайтед" готов в скором времени назначить главным тренером команды Антонио Конте. Источник утверждает, что "Юнайтед" контактировал с окружением Антонио в понедельник и вторник. Близкие к Конте люди подтверждают, что Антонио готов принять данный вызов.

После девяти сыгранных туров в английской Премьер-лиге "красные дьяволы" располагаются на седьмом месте в турнирной таблице с 14 очками в активе.

Сейчас вы читаете новость «Сульшеру дали три матча на исправление ситуации». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть