суббота, 14 мая 2016 18:50

"Штутгарт" Кравца покинул Бундеслиги, Скрипник спасся от вылета

"Штутгарт" в последнем туре Бундеслиги уступил "Вольфсбургу", 1:3. Трехкратный чемпион Германии покинул элиту после 39 сезонов непрерывного выступления в ней.

Украинский форвард Артем Кравец сыграл первый тайм и был заменен во втором на своего земляка Бориса Тащи.

В другой встрече "Вердер" одержал минимальную победу 1:0 над "Айнтрахтом". Единственный мяч подопечные Виктора Скрипника забили на 88-й минуте.

Это позволило им покинуть зону стыковых матчей, в которую опустились их сегодняшние соперники.

Ранее прямой выход в Бундеслигу себе обеспечили "Фрайбург" и "Лейпциг", а в "стыках" "Айнтрахт" встретится с "Нюрнбергом".

"Вольфсбург" — "Штутгарт" — 3:1

Голы: Арнольд, 11 (1:0). Шюррле, 29 (2:0). Дидави, 78 (2:1). Шюррле, 90+2 (3:1).

"Вердер" — "Айнтрахт" — 1:0

Гол: Джилободжи, 88.

Сейчас вы читаете новость «"Штутгарт" Кравца покинул Бундеслиги, Скрипник спасся от вылета». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua