Ексклюзивы
четверг, 31 июля 2008 16:26

Стали известны арбитры на матч "Динамо" - "Дрогеда"

Стала известна бригада арбитров, которые будут обслуживать повторный матч 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов "Динамо" – "Дрогеда", сообщает официальный сайт киевского клуба.

Поединок состоится 6-го августа на стадионе Динамо им. Валерия Лобановского.

Судьей в поле будет работать Кюнейт Чакыр из Турции. Будущий арбитр родился 23 ноября 1976 года в Стамбуле. К международным матчам начал привлекаться в 2007 году. Первым "испытанием" на международной арене стал отборочный матч к чемпионату Европы, в котором Израиль обыграл Эстонию со счетом 4:0.

Есть у Чакира и опыт арбитража матчей с участием украинской команды. В августе 2007 года днепропетровский "Днепр" принимал на своем поле польский "Белхатов". Тот поединок закончился вничью 1:1, но в повторном матче днепропетровцы одержали победу и прошли в следующий раунд.

Помогать главному арбитру будут его соотечественники – Бахаттын Дуран и Алпаслан Дедеш. Резервным судьей будет работать Камил Абитоглу, также из Турции.

Сейчас вы читаете новость «Стали известны арбитры на матч "Динамо" - "Дрогеда"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть