воскресенье, 20 января 2013 12:20

Стаховский зачехлился в парном разряде Australian Open

Стаховский и Южный остались без парного четвертьфинала. Фото: sportonline.ua

Сегодня, 20 января в Мельбурне (Австралия) на Открытом первенстве Австралии у мужчин в парном разряде проходят матчи третьего круга.

Украинец Сергей Стаховский и россиянин Михаил Южный не смогли пробиться в четвертьфинал соревнований. Сергей и Михаил уступили чеху Лукашу Длуги и итальянцу Даниэле Брачиали со счетом 6:7 (3:7), 6:1, 6:7 (4:7). В решающей партии они имели матчбол, который не сумели реализовать.

Поединок длился 2 часа 20 минут. За это время украинско-российский дуэт реализовал 6 из 17 брейк-пойнтов, а их соперники – 3 из 8. Обе пары выполнили по одному эйсу, при этом Сергей и Михаил на подаче ошиблись один раз, в пассиве Длуги и Брачиали 9 двойных ошибок.

На счету Стаховского и Южного 38 активно выигранных мячей при 25 невынужденных ошибках против 40 виннерсов и 36 невынужденных у чеха с итальянцем.

Следующими соперниками Длуги и Брачиали станут посеянные под первым номером американцы Боб и Майк Брайаны (1).

Сейчас вы читаете новость «Стаховский зачехлился в парном разряде Australian Open». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua