вторник, 15 января 2013 09:40

Australian Open. Стаховский не выиграл ни одного сета у 110-й ракетки мира

Стаховский завершил выступления на Australian Open. Фото: sport-xl.net

Сергей Стаховский завершил выступления в одиночном разряде первого в году турнира серии Большого шлема - Australian Open.

В первом круге Открытого чемпионата Австралии Сергей неожиданно не сумел выиграть ни одного сета и проиграл литовскому теннисисту Ричардасу Беранкису - 2:6, 6:7 (4), 5:7.

Сергей провалил первый сет, отдав свои подачи в третьем и пятом геймах, после чего в следующих сетах выровнял ситуацию, но все равно в решающий момент Беранкис был более надежным.

Это уже третья победа над Стаховским у Беранкиса, который является 110 ракеткой мира, тогда как киевлянин сейчас занимает 102 позицию.

Напомним, в понедельник Australian Open покинула после первого матча Элина Свитолина – Александр Долгополов и Леся Цуренко сыграют свои матчи первого круга сегодня.

Сейчас вы читаете новость «Australian Open. Стаховский не выиграл ни одного сета у 110-й ракетки мира». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua