среда, 22 февраля 2012 08:56

Стаховский вышел во второй круг турнира в Мемфисе

21 февраля, в Мемфисе (США) на  турнире АТР Regions Morgan Keegan Championships в помещении (хард) с призовым фондом $1.155.000 проходят матчи первого круга.

68-я ракетка мира 26-летний украинец Сергей Стаховский не без труда одержал победу в двух сетах над 546-м номером рейтинга АТР 32-летним американцем Робертом Кендриком, который пробился в основную сетку соревнований черех квалификацию – 6:3, 7:6(8).

Матч длился 1 час 11 минут. Стаховский во второй партии сделал единственный брейк в матче, его соперник не смог заработать ни одного брейк-пойнта. На счету Сергей 4 подачи навылет и две двойных ошибки, у американца 4 эйса. Это была первая встреча теннисистов.

За выход в четвертьфинал соревнований Сергей Стаховский либо с четвертым сеяным канадцем Милошем Раоничем, либо с Эрнестом Гулбисом из Латвии.

Теннис. АТР.  Regions Morgan Keegan Championships  . Мемфис (США). Помещение (хард).

Призовой фонд $1.155.000. 32 участника.

Первый круг

Сергей Стаховский (Украина) - Роберт Кендрик (США, Q) - 6:3, 7:6

Сейчас вы читаете новость «Стаховский вышел во второй круг турнира в Мемфисе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua