Ексклюзивы
понедельник, 07 марта 2011 15:37

"Надеюсь, на "Донбасс Арене" будет много женщин" - Луческу о матче с "Ромой"

Наставник "Шахтера" Мирча Луческу не помнит своего дебюта в Лиге чемпионов. Об этом румынский специалист сказал на традиционной предматчевой пресс-конференции. Завтрашний ответный матч против римской "Ромы" в рамках 1 / 8 финала самого престижного клубного турнира Европы станет первым европоединком для молодого наставника "волков" Винченцо Монтеллы.

"У меня их уже столько, что первого я не помню. Я провел в еврокубках где-то 170 матчей. Что касается назначении Монтеллы на пост наставника "Ромы", то с его приходом игра команды немного изменилась. Можно сказать, что вернулись времена Спалетти. Думаю, завтра "Рома" сыграет по схеме 4-3-3."

Мирча Михайлович признался, что еще не говорил с Клаудио Раньери, теперь уже экс-наставником римлян.

"Поговорю с ним позже. Сейчас главное подготовиться к завтрашнему матчу."

Из-за дисквалификации "Рома" осталась без Менеза и Кассетти.

"Не думаю, что их отсутствие сильно скажется на игре "Ромы".

Накануне в Донецке прошел сильный снегопад. Сегодня работники "Донбасс Арены" очищают территорию вокруг арены от снега. О поле на стадионе Лучесу не беспокоится.

"Оно находится в прекрасном состоянии. Работники стадиона отлично поработали. Завтра поле ни в коем случае не повлияет на игру."

Матч с "Ромой" состоится 8 Марта - в Международный женский день.

"В первую очередь для нас праздником будет победа над "Ромой". Надеюсь, завтра на стадионе будет много женщин. Они очень хорошие болельщики. Наша победа будет хорошим подарком для них."

Напомним, сегодня стало известно, что матч "Шахтер" - "Рома" рассудит англичанин Ховард Уэбб. Сначала на игру назначили другого жителя Туманного Альбиона Мартина Аткинсона.

Сейчас вы читаете новость «"Надеюсь, на "Донбасс Арене" будет много женщин" - Луческу о матче с "Ромой"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи