четверг, 21 декабря 2017 14:03

Соперник "Шахтера" вылетел из Кубка Италии

"Рома" уступила "Торино" и не попала в 1/4 финала Кубка Италии. Фото: footboom.net

"Рома" проиграла 10-й команде Серии А "Торино" в матче 1/8 финала Кубка Италии. Встреча проходила в Риме на стадионе "Олимпико" и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

В концовке 1-го тайма Лоренцо Де Сильвестри открыл счёт. На 72-й минуте Симоне Эдера удвоил преимущество гостей.

Пять минут спустя Эдин Джеко мог сократить разницу в счёте, но не сумел реализовать пенальти. В концовке основного времени Патрик Шик отыграл один мяч.

"Торино" благодаря этой победе вышел в 1/4 финала Кубка Италии. "Рома" покинула турнир.

Центральный матч Серии А пройдет в субботу, 23 декабря. "Рома" на выезде сыграет с "Ювентусом", который сейчас занимает второе место в турнирной таблице. Начало игры в 21:45.

"Рома" является соперником "Шахтера" в 1/8 финала Лиги чемпионов. 1-й матч "Шахтер" проведет в Харькове 21 февраля. Ответная игра — 13 марта в Риме.

Сейчас вы читаете новость «Соперник "Шахтера" вылетел из Кубка Италии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua