Ексклюзивы
вторник, 21 декабря 2010 12:13

Семин хочет вернуться в 2008 год

Семин хочет вернуться в 2008 год

Российский специалист Юрий Семин, который, как ожидается, в ближайшие дни вновь возглавит киевское "Динамо" заявил, что хотел бы повторить успехи 2008 года с украинским клубом.

Об этом он рассказал в эксклюзивном интервью программе ПроФутбол, которая вышла в эфир 20 декабря.

Он также отметил, что намерен вернуть в Киев полузащитника московского "Локомотива" Александра Алиева.

"Я следил практически за всеми матчами "Динамо". Было очень много хороших игр. Жаль, что не повезло с "Аяксом". Что изменилось в "Динамо" за время, пока меня не было в клубе? Во-первых, вся эта плеяда молодых ребят, которые при мне не часто играли в основном составе, стали регулярно появляться на поле. Во-вторых, прибавил Еременко. В-третьих, многие ребята успешно играли на новых для себя позициях. Так что изменения за прошедший период были достаточно большими", - сказал Семин.

Специалист подтвердил, что намерен вернуть в киевское "Динамо" Алиева.

"Конечно, мне бы хотелось вернуть Алиева: это результативный игрок, который очень часто приносит результат. Кроме того, он не раскрыл всего своего потенциала, - он может играть еще сильнее. Однако сегодня Алиев имеет контракт с "Локомотивом", так что я пока не знаю, как может произойти его переход в "Динамо", и нет особого смысла это обсуждать. Но думаю, что говорить на эту тему мы будем", - сказал он.

Семин также признался, что хотел бы повторить с "Динамо" успешный для клуба 2008 год.

"У такого клуба как киевское "Динамо" не может быть одной задачи. Цель команды - хорошо играть во всех турнирах, в которых она принимает участие. Сегодня же, в первую очередь, нужно найти свою игру. И тогда победы придут, я даже не сомневаюсь в этом. Хотелось бы повторить 2008-й год и по результату, и по качеству игры", - рассказал специалист.

По материалам СПОРТ bigmir)net

Сейчас вы читаете новость «Семин хочет вернуться в 2008 год». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть