суббота, 14 февраля 2009 17:11

Семин досрочно остановил матч между киевским и московским "Динамо"

Недосказанным, недоигранным оказался последний матч киевского "Динамо" на тренировочном сборе в Испании. На 69-й минуте поединка с московскими одноклубниками после потасовки на футбольном поле наставник киевлян Юрий Семин решил увести команду с поля. К тому времени счет был равный - 1:1.

Как накануне заявил тренер "Динамо", на игру с москвичами должны были выйти те же футболисты, на которых он рассчитывает в матчах с "Валенсией". Судя по составу, Семин планирует играть с одним форвардом и насыщенной средней линией, больше ориентированной на оборону.

Москвичи действовали очень грубо

Тем не менее, именно киевляне открыли счет. На 27-й минуте Сергей Кравченко мастерски исполнил штрафной удар - вратарь москвичей и сборной России не дотянулся до мяча. Через несколько минут Милевский уже обыграл вратаря, но арбитр встречи зафиксировал офсайд. А перед самым перерывом москвичам удалось отыграться - фланговый прострел замкнул Кержаков.

В перерыве Семин сделал только одну замену: вместо Шовковского вышел Богуш. Похоже, что тренер еще не определился, кто будет стоять против "Валенсии". Вскоре Стас продемонстрировал реакцию, парировав ногой удар Камбурова из пределов вратарской. А затем начали перехлестывать эмоции: Кержаков говорил с арбитрами, против киевлян пошли грубые фолы, перешедшие в выяснения отношений на футбольном поле. У Юрия Семина не выдержали нервы и за 20 минут до конца поединка Юрий Семин досрочно завершил игру, уведя команду с поля.

После этого матча "Динамо" возвращается в Киев, где продолжит подготовку к Кубку УЕФА и встрече с "Валенсией".

"Динамо" (Киев) - "Динамо" (Москва) - 1:1 (1:1)

Голы: Кравченко (27) - Кержаков (42).

"Динамо" (Киев): Шовковский (Богуш, 46), Несмачный, Михалик, Бетао, Эль Каддури, Еременко, Вукоевич, Гиоане (Кравец, 60), Кравченко, Нинкович, Милевский.

Предупреждены: Еременко, Эль Каддури.

По материалах terrikon, ФК "Динамо"

Сейчас вы читаете новость «Семин досрочно остановил матч между киевским и московским "Динамо"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua